Наша философия продукта

У охотников и стрелков, любителей и профессионалов, одни и те же основные потребности — для всех форм стрельбы критически важны защита слуха и зрения . Подходящая экипировка может помочь им сфокусироваться в решающий момент.

Совместно со спортивными стрелками и охотниками, компания 3М разработала уникальную и привлекательную линейку защитных наушников и очков.

Данные продукты способствуют предотвращению повреждения слуха и зрения, помогают быть в безопасности даже в критические моменты, в том числе благодаря инновационным технологиям компании 3М.

Уверенность и комфорт

Многие стрелки носят наушники в течении длительных периодов времени. Удобные наушники помогут вам остаться сфокусированным в нужный момент. Низкие двухтоечные крепления обеспечат равномерное распределение давления в области обтюраторов, позволяя наушникам оставаться на месте даже при внезапных движениях головы или наведении оружия. Также обеспечивается высокий уровень защиты и полное прилегание без снижения комфорта.

Непревзойденное шумоподавление

Выстрел из ружья — это импульсный шум, который может быть опасным для слуха человека. Без надлежащей защиты всего лишь один выстрел может привести к необратимому повреждению слуха. Линейка защитных наушников компании 3М для стрельбы, разработана специально для подавления импульсного шума оружейных выстрелов.

Слышьте то, что хотите услышать

В конструкцииактивных защитных наушников используются современные электронные схемы со встроенными микрофонами. Активные наушники помогут усилить звуки окружающей среды, позволяя прицеливаться с непревзайденной точностью. Однако звуки не только усиливаются, но так же воспроизводятся стереофонически, что позволяет вам определить положение их источника. Ваш уровень охотничего мастерства вырастет, когда вы сможете слышать свою собаку и цель с большего расстояния.

Важные предупреждающие сигналы

Пассивные защитные наушники подавляют весь шум, в том числе на разговорных частотах. Несмотря на то, что правильный уровень пассивной защиты может помочь защитить слух владельца, он, однако, не способствует связи с окружающей средой. Активные защитные наушники компании 3М улучшат коммуникационные возможности и обеспечат безопасность благодоря контролю внешних звуков. Например: инструкторы в срелковом тире смогут эффективно общаться со стрелками, не снимая защитные наушники.